Ваше мнение. Научите врачей АОКБ работать

Ваше мнение. Научите врачей АОКБ работать

31.05.2021 0 Автор ne_urist

АОКБ, Врачи, Мнение

Информационный портал АрхСвобода

Russian public site  ApxSvoboda

Ваше мнение: Александр Готовцев

Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda

Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар

Что за бардак творится в Архангельской областной больнице? Врач поликлиники Х назначил МРТ , сразу предупредив, что можно по ОМС, но придется ждать неизвестно сколько , минимум месяц, а может и больше, а с моим заболеванием ждать нельзя, да и человек я не бедный, сразу говорю пойду платно, но в муниципальную больницу. Частникам не доверяю. Записался в АОКБ.

Мало того, что по цене не дешевле частных клиник, так ещё и опаздывают больше чем на час!!! Вы совсем там охренели? За что я вам плачу бабки? Возмутился что долго, ввел то ли врач, то ли медсестра и говорит: у нас с Москвы приехали настраивать программу. 

Да мои то какие проблемы, кто и зачем к вам приехал? Если вы желаете каких то там настройщиков, то нахрена записывать людей на этот день??? Вы не единственная больница в городе имеющая аппарат МРТ. Если бы я знал, что так будет, прошел бы в любой другой и уже ехал бы домой, а теперь из ща вашего разгильдяйства мне ещё и гостиницу снимать придется, т.к поезд только завтра теперь есть!!! 

Никому не советую обращаться в АОКБ за платными услугами. Убедился на собственном опыте, что здесь хотят только бабло, а на клиента ваще на… ать!! Такое ощущение что хотят и рыбку съесть и кой на что сесть!!!

Отвратительно !!! 

Главный врач, примите меры!!! Научите своих сотрудников работать!!! Уважающая себя клиника, в подобной ситуации, хотя бы от какую то компенсацию предлагает, а тут: сидите ждите!!!