Ваше мнение. Купаться запрещено
22.06.2026Нам пишут
Мнение, Архангельск, Лето
Информационный портал ARHСвобода
Российский общественный сайт ARHSvoboda
Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар
«Складывается ощущение, что проще запретить купаться, чем оборудовать безопасные места для отдыха. Скоро, похоже, разрешённых пляжей вообще не останется — везде будут только таблички «Купание запрещено».
Но люди от этого купаться не перестанут, просто будут делать это там, где нет ни спасателей, ни нормальной инфраструктуры.
Вместо того чтобы создавать безопасные условия, ответственность перекладывают на самих жителей…»
