Ваше мнение. В подъезде ужас, а всем плевать

Ваше мнение. В подъезде ужас, а всем плевать

24.03.2023 0 Автор ne_urist

Дом, МнениеПар

Информационный портал АрхСвобода

Russian public site  ApxSvoboda

Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda

Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар

«Химиков , 21 (без корпуса) Второй день уже из под дома идет пар (не первый раз уже за этот месяц!!!)

Звонки в управляющую компанию не имеют никакого действия. Отвечают, что администрация в курсе, ничего страшного, что это работа отвечающих за теплосети. Теплосети тоже никак не реагируют на аварию.В первом подъезде пар стоит до пятого этажа, все стены и лестница мокрые и никому нет дела. В квартирах уже идет грибок на стенах. В подьезде живёт много пенсионеров и детей, все дышат этой гадостью. В подъезде постоянно ужасно пахнет из-за влаги идущей из подвала. В подьезде убирают только по звонку в управляющую компанию и то не сразу(нужно несколько раз туда позвонить)

Кто в этом деле грамотен подскажите , пожалуйста, что делать жильцам этого дома и подъезда( первый подъезд), кстати во втором подъезде находится администрация и толку от этого никакого. Только что там чище. И дверь входная и ящики почтовые более новые. Сейчас со всех проводов электрических при входе в подьезд сильно капает вода.

Уважаемые главы управляющей компании этого дома и те кто управляет этими компаниями объедините уже, пожалуйста, ваши усилия и наведите уже порядок в доме на ул. Химиков д. 21( без корпуса)

Сама управляющая компания говорит, что этому дому нужен капитальный ремонт, так в чем же дело встало???»