Поморье. Дайджест местных новостей

Поморье. Дайджест местных новостей

12.07.2022 0 Автор ne_urist

Благотворительность, Крабы, Секта

Информационный портал АрхСвобода

Russian public site  ApxSvoboda

Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda

Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар

1. Жительницу Архангельской области, отправлявшую деньги на банковский счет Международного благотворительного фонда, зарегистрированного в Украине, предостерегли сотрудники ФСБ.

2. Архангельским областным судом удовлетворено исковое заявление о запрете деятельности общественного объединения «Народный совет граждан РСФСР СССР Архангельской области». Минус секта.

3. С  начала года в порт Архангельск было доставлено более трех тысяч тонн рыбы и краба. Судя по местным прилавкам, краба оприходовали и то ли сожрали прямо в порту, то ли запаковали и отправили на экспорт кормить граждан недружественных стран.

4. Ни дня без утопленников!

В Архангельске 10 мая утонул мужчина. Он отдыхал с компанией на берегу Северной Двины в районе Майского парка. По словам купавшейся с ним девушки 25летний мужчина нырнул на глубину на расстоянии 20 метров от берега и больше не вынырнул. Тело достали водолазы.

5. Вечером 8 июля в Холмогорском районе погиб водитель автомобиля Skoda. Пенсионер въехал в стоящую на обочине дорожную фрезу и скончался на месте аварии. Будьте осторожнее за рулём! Берегите себя!