Ваше мнение. Цены все выше..

Ваше мнение. Цены все выше..

11.04.2022 0 Автор ne_urist

Мнение, Цены, Продукты

Информационный портал АрхСвобода

Russian public site  ApxSvoboda

Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар

«На выходные ездили в деревню к бабуле, возим ей продукты сами. Естественно, надо было и сейчас самым необходим запастись, в деревню продуктов привезти.

Зашли в Магнит, Пятерочку, цены сильно выросли так еще и самые необходимые продукты ограничивают в продаже до 3 кг (упаковок). Из гречи бабушка собакам варит каши, поэтому привозим всегда много, в деревне нет магазина, лавка только иногда приезжает. 3 пачки всего на несколько дней. Масло растительное тоже обычно привозим прозапас, но тут как-то накладно его покупать – бутылка почти по 160 руб., да еще и не продадут сколько нужно.

Купили бабуле хлебопечку, чтобы всегда был свежий хлеб, муки много идет, дед с молоком по полбуханки за раз может съесть и опять ограничение продажи 3 кг это им дай Бог на неделю-полторы. А у нас нет возможности каждую неделю к ним ездить. Чтобы закупится всем необходимым нужно по 5 раз в магазин заходить??? Или по разным бегать и везде покупать по чуть чуть? К чему эти ограничения? А средства гигиены, подгузники??? А если большая семья, когда каждую неделю огромные закупки.»