Поморье. Дайджест местных новостей

Поморье. Дайджест местных новостей

14.04.2022 0 Автор ne_urist

Убийства, Вагоны, Водопровод

Информационный портал АрхСвобода

Russian public site  ApxSvoboda

Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda

Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар

1. В Поморье появились партизаны?

11 апреля 2022 года в 00:49 произошел сход шести вагонов без опрокидывания на пути необщего пользования, сообщает пресс-служба Северо-Западной транспортной прокуратуры.

Пострадавших и потери груза нет.

2. Ни дня без пьяных убийств.

7 апреля 2022 года ночью сотрудники автопатруля полиции, прибывшие по вызову соседей на шум в квартире дома по улице Кировская в городе Архангельске, обнаружили тело 50-летнего мужчины с ножевыми ранениями грудной клетки. 

В ходе допроса подозреваемый признал свою вину и пояснил следователю, что после совместного с потерпевшим употребления спиртных напитков лег спать. Проснулся от того, что потерпевший без причины наносил по нему удары спинкой от стула. В порыве гнева он схватил нож и ударил им потерпевшего. В содеянном раскаивается.

3. Проведение аварийных работ на сетях водопровода привело к частичному перекрытию движения по одной из центральных улиц Архангельска — улицы Воскресенской. Кстати, прорывает водопроводы и на окраинах города — у Петромоста и в районе Кузнечевского узла. А вы заметили, как участились аварии в городе после повреждения тысячника строителями нового здания Арбитражного суда у Центрального рынка?