Архангельск. Дайджест местных новостей

Архангельск. Дайджест местных новостей

13.02.2022 0 Автор ne_urist

Переправа, Танк, ДТП

Информационный портал АрхСвобода

Russian public site  ApxSvoboda

Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda

Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар

1. Как сообщает пресс-служба МЧС Росси По Архангельской области, движение по ледовой переправе на автодороге Афанасовская-Першлахта-Нижнее Устье Плесецкого района было нарушено. Сообщается, что водитель грузовика нарушил требования к грузоподъемности переправы и проломил её. Типичное для нашего менталитета «авось пронесёт». Не пронесло. Хорошо, что все живы.

2. В защитном куполе вокруг танка «Mark V» напротив ТЦ «Пирамида» образовалась внушительная дыра. Синие хулиганы заколебали. Надеемся, их отловят, а купол починят в скором времени. Памятник зачётный.

3. В Соломбале гаишники докопались до пьяненького и обнаружили у него «значительный размер» наркотиков. Наверное, косячок травки. Палка на пустом месте. Синегалам — приготовиться к внезапным досмотрам на улицах!

4. В Котласском районе на повороте столкнулись автомобили Mitsubishi ASX и Niva Chevrolet. 25-летний водитель автомобиля Niva скончался на месте, его пассажиры — мать и сестра — госпитализированы в Коряжемскую городскую больницу. Подробности выясняются, но предполагаем, что это очередной вылет на встречку.