Мнение о многострадальной Маймаксе!

Мнение о многострадальной Маймаксе!

27.09.2021 0 Автор ne_urist

Мнение, Маймакса, Издевательство

Информационный портал АрхСвобода

Russian public site  ApxSvoboda

Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda

Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар

«Добрый вечер. Я Маймаксанка, но Архангелогородка в первую очередь!

Это уже не крик души, не возмущение, это предел. Предел сил, эмоций и так далее. Состояние «это не мат, а разговор на нем». До каких пор? Я спрашиваю, до каких пор будут издеваться над нашим округом???

Гордитесь тем, что шоссе сделали почти? Так для кого? Народ его не одобряет, ни с какой стороны! Дороги во дворах? Их нет! Отопление? Его не то, что вовремя не включают, его не бывает по несколько дней в морозы в большинстве поселков многострадальной Маймаксы!

Вода? Пфф..Захотели — отключили, и так, каждый день, пофиг, что колонки теперь в 99% своем вещь недоступная. Организовать подвоз воды? Тоже зачем, ведь на бумаге типо есть, а то, что по факту не происходит — а кто спросит за это? Свет? А побалуемся, как выключателем, дети. Последний раз отключили НА СУТКИ!!!

СМИ отчитались — на непродолжительное время! Транспорт? Пусть пешком ходят и плевать, что на протяжении уже двух лет 9 маршрут как айсберг — то выплывет в тумане, то опять скроется. А мы, горожане, любим свой район. У нас красиво, тепло (не про отопление), народ очень душевный (не пеняйте на антисоциальные элементы — сын живет в привокзальном районе, их там куда гораздо больше, чем у нас).

Почему мы должны страдать и только хрен знает, с какого пинка кто-то из вхпчд начинает шевелиться? Что происходит? Почему нас так не любят?

Ведь посмотришь в других городах и отдаленные районы живут как люди. Менять на другой район не хочу, да и почему должна?!»