Письмо Президенту. Что народу России нужно сейчас к выборам от чиновников?

Письмо Президенту. Что народу России нужно сейчас к выборам от чиновников?

31.08.2021 0 Автор ne_urist

Ваше мнение Сергей Матвеев

Письмо, Президент, Тепло

Информационный портал АрхСвобода

Russian public site  ApxSvoboda

Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda

Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар

Г-н Президент,

Хотел бы ещё подсказать вам, что можно сделать хорошего для граждан к выборам.

На большей части Европейской территории страны стоит холодный антициклон. Ночами температура падает до нуля. А отопление в домах, школах, детсадах и больницах ещё не включено. Распорядитесь подать тепло раньше. Всё-таки выборы, это не хухры-мухры. Ну хотя бы с 1 сентября, там, где отопительные системы уже подготовлены к работе. Ну и про школы не забудьте. По нормам у нас комфортной температурой в жилище и офисах считается не ниже +18С, а там, где отопление сейчас невозможно, она будет ниже +18С, если ночами нуль и заморозки.

Парадоксально то, что для огромной части малоэтажной застройки малоквартирных жилых домов 2-4 квартиры, отопление которых чинуши ЖКХ исчисляют по т. н. расчётным нормативам потребления (то есть, примерно по деньгам вдвое выше, чем по факту) ввиду запрета на установку в таких домах любых (общих, либо поквартирных) приборов учёта тепловой энергии от ресурсоснабженцев (какой-то чинуша так решил), тепло потребителями уже будет оплачено с 1 сентября и до 31 мая. Хотя фактически тепло будет поставляться тогда, когда захотят чиновники. Такого негодяйства до присоединения Крыма и обнищания страны у нас никогда не было даже при Сталине. Тепло всегда подавалось точно по оплате. А сейчас чинушам плевать на закон 2300-1, гласящий, что непредоставленная услуга оплате не подлежит. Они дерут за неё деньги, а предоставляют — когда пожелают. Эдакое коммунальное гестапо с местными гауляйтерами кохами. Это явление возникло после санкций 2014 года. Возможно, что вы даже не в курсе об этом.

REM Модеру Фатуеву: не пересылайте это обращение в регион, я прекрасно знаю, что наглые чинуши мне ответят на него. Моя цель: проникнуть в самый мозг к Путину и довести до него это в плане справедливого обращения с народом России.

Отправлено: 29 августа 2021 года, 11:28