Мнение мудрецов. Проблемы Пня

Мнение мудрецов. Проблемы Пня

20.07.2021 0 Автор ne_urist

Мнение, Путин, Проблемы

Информационный портал АрхСвобода

Russian public site  ApxSvoboda

Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda

Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар

Владимир Путин назвал четыре нерешенные проблемы России. Это бедность, плохое состояние медицины, износ инфраструктуры и недостаточно высокие темпы развития экономики.

От ред.

Бедность.

Была и 2000г., когда луноликий сел в кресло президента. Не решена за 21 год. Последние годы, наоборот,  обостряется.

Медицина. Как тут не вспомнить про «оптимизацию» здравоохранения и ужасающие цифры по смертности от ковида? Кстати, нормальная страховая медицина целенаправленно уже уложена в гроб и закапывается. Все это под пристальным контролем сказочного. Здесь мы бы сделали вывод о том, что проблема бункерным не только не решена, но и умышленно  им расширяется, превращаясь в национальную катастрофу.

Очень печально всё это смотрится вместе с проблемой бедности.

Износ инфраструктуры. Здесь ничего нового. Ни в словах деда, ни в самой инфраструктуре. Как уже писала АрхСвобода, Россия до сих пор «выживает» на советском «наследстве» — на ржавье, старье и гнилье, изредка проводя косметические ремонты. Все, что туда дотируется, — разворовывается и распиливается еще до строительства и капремонта.

Недостаточно высокие темпы развития экономики. Здесь налицо умышленная полуложь. По типу «хлопков» и «отрицательного роста». Развития экономики нет. Стагнация и пресловутая «стабильность» обернулись для России серьезным экономическим спадом в последнее десятилетие под (не)мудрым руководством Владимировича. Пугающе нарастающая инфляция, катастрофическое падение доходов населения, постоянное увеличение налогового бремени и других поборов, нарастающий кредитный пузырь — всё это говорит только о предкризисной ситуации, не дай бог, очередном дефолте.

Непризнание собственных ошибок и неудач — это признак трусливого и слабого человека. Грустно.