Ваше мнение. Сделаем город чище, если компании не справляются!

Ваше мнение. Сделаем город чище, если компании не справляются!

07.05.2021 0 Автор ne_urist

Мусор, Уборка, Архангельск

Информационный портал АрхСвобода

Russian public site  ApxSvoboda

Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda

Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар

«В Майской горке в ходе субботника проведена комплексная санитарная очистка территории сквера, расположенного возле домов №5 корпус 1 и №7 корпус 1 по улице Федора Абрамова. Горожане убрали накопившийся за длинную зиму мусор, сломанные ветки, а также рыхлили снег для ускорения его таяния.

Собранный мусор упакован в мешки и вывезен с прибранных территорий. Учащиеся школы № 95 провели работы по очистке от снега обелиска в честь погибших воинов – лесопильщиков.

Это очень замечательно, люди вышли на уборку своего города, но большая часть людей отсиделась дома. А округ у нас большой …Сегодня вышла с внуком на берег Северной Двины и ужас охватил меня, такое отношение к своему городу просто недопустимо. Посмотрите фото это небольшой кусок береговой зоны от остановки школа No 95 до нового моста. Излюбленное место отдыха жителей посёлка ЛДК им. Ленина и не только нашего посёлка.. Просто ужас, сегодня 7 мая впереди день великой победы..И ведь придут на берег на шашлыки и со спиртным каждый год наблюдаю эту картину, но в этом году просто ужас…

Стыдно перед старшими поколениями и перед своими внуками за то что так относимся к своему родному городу. 9 мая выйду на уборку береговой зоны буду рада всем кто поможет мне в уборке …Давайте сделаем свой город чистым!!!»