Ваше мнение.Обращение к госпоже Силуяновой

Ваше мнение.Обращение к госпоже Силуяновой

15.03.2021 0 Автор ne_urist

ТГК-2, Документ, Мнение

Информационный портал АрхСвобода

Russian public site  ApxSvoboda

Ваше мнение: Сергей Матвеев

Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda

Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар

Жилинспекция Архангельской области.
Заведующей ЖИ.
Копия причастным.

Уважаемая г-жа Силуянова,

Ваш ответ получен, однако файл не может быть открыт.

Ваш секретарь не знает правила MS DOS и неправильно именует файлы.

В имени файла не должно быть двух точек подряд перед расширением. Отправьте вашего секретаря на курсы повышения цифровой квалификации.

Рекомендую вам отвечать гражданам в формате JPG, так как рассылаемый вами формат файлов PDF не может быть отредактирован получателем (редактор платный), а поскольку вы отправляете такие файлы, перекошенные набок, что свидетельствует о заведомом презрении, высокомерии к адресату и собственном превосходстве, то полученные от вас файлы нам не отредактировать, поэтому приходится содержимое экрана вырезать и конвертировать в JPG файл нормального читаемого вида.

Полагаю, что если ваша организация является приличной, а не оберштурмбаннфюрером СС, то всё это должен исполнять её секретарь-отправитель.

По вопросу начисления сумм за подогретую воду. В ближайшее время вам будут направлены все показания водомеров по квартире 85 дома 112 ул. Воскресенская.

Как показывают опросы граждан других домов, указанные махинации ТГК-2 с суммами за подогретую воду имеют место и во всех других домах архангелогородцев.

Материал направлен нами в ФСБ РФ, так как это очень крупное хищение средств, сотни миллионов рублей, ограблен весь город.

Поскольку в январе 2021 года ТГК и РВК допустили крупную аварию на водонасосной дома 112, и горячая вода вытекала в канализацию почти месяц, в действиях

ТГК-2 усматривается преступный умысел попытки покрытия собственных убытков от халатности за счёт граждан, не имеющих к аварии никакого отношения.

Сообщаем вам, что нами прекращена оплата за подогрев воды ввиду большой переплаты в январе, и она возобновится лишь после её погашения.

ПП РФ 354 и закон 2300-1 “О защите прав потребителей” не обязывают граждан оплачивать коммунальные потери ресурсоснабжающих организаций, допущенные ими ввиду их собственной халатности и разгильдяйства.

Если препятствия к справедливому начислению сумм за подогретую воду в счетах за тепло не будут устранены, ТГК-2 и вас лично, как соучастника хищений, ожидают судебные иски и штрафы в суде.

С уважением,
С. Матвеев