Ваше мнение. Полиция нас точно не бережет

Ваше мнение. Полиция нас точно не бережет

24.03.2021 0 Автор ne_urist

Мнение, Архангельск, Полиция

Информационный портал АрхСвобода

Russian public site  ApxSvoboda

Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda

Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар

«Как не включишь телеящик, а там сплошные сериалы про ментовские войны, про современные средства обнаружения, про постоянную слежку и наблюдения. Истории и сенсационные программы про постоянный контроль, про профессионализм и безграничные возможности спецслужб…

Но в это перестаешь верить, когда отходишь от телевизора и возвращаешься в реальную жизнь.

Интернет и банковское мошенничество в России процветает именно из-за отсталости спецслужб и полиции, чье внимание направленно на защиту интересов существующего режима и олигархов.

Хоть бы одному полицейскому стало стыдно за свою беспомощность. Насмехаясь над полицией, мошенники продолжают обворовывают простых граждан. А что полиция? А полиция решила ударить по киберпреступлениям листовкой и брошюркой, расклеенной в подъезде. По-видимому они даже компьютер освоить не могут.

Но система осталась палочная, нужно набирать протоколы и дела, доведенные до суда. Вот тут пандемия и выручила нашу не очень порядочную полицию. С рвением они составляют протоколы на отъявленных «преступников-безмассочников». Уже достаточно привлекли к ответственности, план по раскрываемости выполнили. Преступность побороли. Позорники.

Архангельская полиция нас точно не бережет»