Ваше мнение. Беспредел на РВК!

Ваше мнение. Беспредел на РВК!

24.03.2021 0 Автор ne_urist

Мнение, Архангельск, Счетчик

Информационный портал АрхСвобода

Russian public site  ApxSvoboda

Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda

Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар

«Всем привет. Пишу сюда. Нет придела от возмущения на наш водоканал. Что бы опломбировать счетчик воды мне нужно выложить 1060р.

Блин потекла труба в районе счетчика, при починке пришлось сорвать пломбу. Позвонил в водоканал и мне озвучили цену. 1060р. за один счетчик. Это просто беспредел какой-то»

«С меня так деньги содрали. После ремонта не знала что пломбы назад закручены. Заставили оплатить. А когда пришла от РВК некая Сукорнова, то опломбировка и не пригодилась.

Так она ещё и акт неправильно составила. С того года денег в счёт платежей с них ни как стребовать не могу. Хотя эта опломбировщица сказала что обязаны вернуть деньги, т.к. услугу она мне не предоставила. Все катаюсь на Касаткиной,9.

Пишу заявления. Но заявления вечно теряются. Потом там уже в 6 кабинете объяснили что акт не правильно составлен. Так у них заявка так и висит в мою квартиру. Она мне и звонила несколько раз. Приезжала пару раз. И ни как ни кто этот вопрос решить не может. А пломбы старые она снимать не стала.

У них сейчас проволока не такая идёт. Тонкая. Вот так по ходу у нас и будет. И она мне звонить да кататься ко мне будет. И я до них ездить буду. Там в этом РВК вобще беспредел. Ни кто ни за что не отвечает. Ладно бы понимаю одно заявление потерять, а когда их теряется несколько, так это вообще не поймёшь что там и происходит.»