Ваше мнение. Письмо путину

Ваше мнение. Письмо путину

22.12.2020 0 Автор ne_urist

Темпы прививок путинской вакциной равны нулю

Ваше мнение Сергей Матвеев

Вакцина, Мнение, Президент

Информационный портал АрхСвобода

Russian public site  ApxSvoboda

Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda

Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар

«Г-н Президент,

Вакцина, о которой вы уже так много наговорили, это жизнь. Вакцинация в России начата лишь на бумаге. В нашем регионе, как нам говорят сами медики, 500 полученными дозами прививают лишь медицинских чинуш ФМБА. Врачам в реальных клиниках не достаётся. Как пишут врачи из Костромы, присланных вакцин там не досталось даже врачам скорой помощи, тем, кто вывозит вирусных больных.

По ТВ идут парадные реляции в новостях, что УРА! привито… 20 или 14 человек. Это даже не смешно. Это ваш чистый трёп. Борис Джонсон из Британии отчитался уже о 500 тыс. привитых за неделю. Вот это нормальный темп. А у вас — тот же дзюба, неспешно запивая процесс сибирской травкой.

Предложил бы вам, ввиду возникшего недоверия к президенту, ежедневно ГЛАСНО отчитываться перед народом РФ по вопросу вакцин: сколько ежедневно доз выпущено, какими предприятиями, сколько по каждому типу: столько-то Спутника-Ви, столько-то Эпивака (как видно, его просто нигде нет). Сколько и кому распределено, сколько по факту получено, сколько людей привито. Сюда же всю статистику прививок по МО РФ, ФСБ, ФСНВГ. Сколько раздарено нашим партнёрам, прихлебателям СНГ и всемирной шпане.

Это нужно для того, чтобы вы нас не замадуривали сладкими речами… Доверия к вам уже давно нет, как к питерским трудновоспитуемым пацанам 50-х годов. Так как ваши слова в 90% случаев не соответствуют делам. Слово «МОЖЕТ» делом не считается.

Ну и лакмусовая бумажка для проверки: если вы не согласны, значит, все сообщения Навального достоверны, так мы будем считать.

Это сообщение массово рассылается».