Жительницу Онеги съела собака

Жительницу Онеги съела собака

03.12.2020 0 Автор ne_urist

Онега, ЧП, Происшествия

Информационный портал АрхСвобода

Russian public site  ApxSvoboda

Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda

Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар

Трагедия произошла в посёлке Глазаниха на территории Онежского района. Вчера утром в Службу-112 позвонил мужчина и сообщил, что таксист ему рассказал, что в конце посёлка на асфальтовой дороге собака грызёт свою лежащую хозяйку и в целом ведёт себя агрессивно. А женщина, вероятно, уже погибла…

Уточнив необходимую информацию, оператор направил к месту событий «Скорую помощь» и полицию. Информация заявителя подтвердилась. Действительно, на дороге валялся обезображенный труп безработной жительницы Глазанихи.

По итогу разбирательства стала понятна предварительная картина произошедшего. Женщина, которой немного за 40, в одной ночной сорочке бежала из дома, следом за ней отправилась собака — крупная лайка. Пробежав полпосёлка, обутая в один сапог и тапок, женщина свалилась на дороге примерно в полукилометре от границы Глазанихи.

По всей видимости, у пострадавшей, которой немного за 40 лет, случился посталкогольный синдром, который привёл к неадекватному поведению и смерти. Уже мёртвую хозяйку собака, по всей видимости, пыталась сначала оживить, поднять на ноги, а затем с остервенением принялась грызть. Именно в этот момент происходящее заметил таксист. Известно, что у погибшей были серьёзные проблемы с алкоголем.