Ваше мнение. Медицина в реальности

Ваше мнение. Медицина в реальности

21.10.2020 0 Автор ne_urist

Коронавирус, COVID-19, Архангельск

Информационный портал АрхСвобода

Russian public site  ApxSvoboda

Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda

Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар

«У сына (18 лет) симптомы Коронавируса , дома есть два человека с подтвержденным диагнозом Ковид 19.

Про нас контактных забыли! Не звонили, не приходили, а прошло больше недели! Я сама еле дозвонилась до поликлиники 1, чтоб вызвать терапевта. Сказали, что они не справляются с потоком больным, всего 2 доктора ходит по вызовам. Поэтому придет врач только через день. Пришла: выписала Ингавирин и полоскать горло, послушала. Дыхание жесткое. На следующий день самочувствие ухудшилось. Сатурация 92, пульс 47, давление 140/90- это мы самостоятельно дома измеряли.

Утром начала звонить в поликлинику 1 так и не дозвонилась! Позвонила в оперштаб. Описала ситуацию и опять 25. Врачей нет, не справляемся вызовов много. Врач придет завтра….вызывали скорую помощь, сказали, что необходимо пить антибиотики т.к. начинается развиваться пневмания. В министерство здравоохранения звонила, ответ тот же. » Не справляемся, врачей нет, ничем помочь не можем». На горячую линию звонила и все как один «Нет врачей, не справляемся, большой поток больных».

Уважаемое министерство здравоохранения, вы же говорите, что всё в порядке! Где??? Получается, что если тебе плохо к тебе придут, но позже….потом …когда нибудь. Больные сами себе предоставлены. Вы о людях вообще думаете? И да: двое детей дома с короной, никакие лекарства бесплатно не приносили, не давали. Говорят, что их нет….Вот она медицина в реальности….»