Скандал. Где все обещанные надбавки медперсоналу?

Скандал. Где все обещанные надбавки медперсоналу?

18.05.2020 0 Автор ne_urist

Не выплачены надбавки стимулирующего характера 43 фельдшерам и медицинским сёстрам по приёму вызовов скорой медицинской помощи

Деньги, Скандал, Надбавка

Информационный портал АрхСвобода

Russian public site  ApxSvoboda

Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda

Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар

В Архангельской области прокуратура потребовала выплатить все причитающиеся надбавки медицинскому персоналу ГБУЗ АО «Архангельская областная клиническая станция скорой медицинской помощи».

Пресс-служба прокуратуры Архангельской области сообщает, что прокуратура города Архангельска провела проверку по сообщениям, размещённым в сети «Интернет», о нарушениях закона при начислении стимулирующих выплат медицинским работникам Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Архангельской области «Архангельская областная клиническая станция скорой медицинской помощи».

Установлено, что работодателем в нарушение установленных требований не выплачены надбавки стимулирующего характера 43 фельдшерам и медицинским сёстрам по приёму вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам.

По данному факту прокурором руководителю медицинского учреждения внесено представление с требованием произвести необходимые выплаты.