Новости сети. Новодвинск. Опять скандал

Новости сети. Новодвинск. Опять скандал

15.05.2020 0 Автор ne_urist

У администрации других поводов не хватает для поздравления своих халдеев или лишние подарки остались?

Новодвинск, Скандал, Победа

Информационный портал АрхСвобода

Russian public site  ApxSvoboda

Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda

Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар

«Пиар на великом празднике Победы! 

Победу над фашизмом русский народ празднует раз в году. В этот день мы должны чтить подвиг наших предков, принести дань уважения ветеранам! 

Последние годы праздник теряет свою актуальность, превращаясь в очередной повод для чиновников покрасоваться на фоне ветеранов! 
Местные чиновники и депутаты не упускают данной возможности. В Новодвинске проживают ветераны ВОВ, труженики тыла, блокадники, дети войны. Всего более 2,5 тысяч человек, относящихся к данным категориям. Ветераны войны получили федеральную единовременную выплату в размере 75 тысяч рублей.

Администрация города, совместно с общественной организацией, тоже решила удостоить своим вниманием ветеранов, но только «избранных»! Имея в наличие всего 20 подарков, на свое усмотрение, составив списки, чиновники отправились поздравлять. Причем подарки собраны неравнодушными жителями Новодвинска. В поздравительную процессию вошли начальник отдела образования мэрии Малахова К.И., начальник отдела по работе с обращениями граждан Тимчак Е.М. , другие начальники администрации. Местное телевидение должно во всех красках рассказать жителям города о чиновничьей заботе. Ведь администрация города для них является главным спонсором, поэтому каждый раз журналисты с нескрываемой любовью преподносят нам героев администрации. В этом сюжете начальники с мэрии стали волонтерами. Люди в рабочее оплачиваемое время, фотографирующие для очередного пиарсюжета, ну никак не могут быть волонтерами. 

Трудно выбрать среди 2,5 тысяч претендентов кандидатов на получение знака внимания от данных «волонтеров». Но все-таки выбор состоялся, который вызвал бурю негодования среди обычных горожан. Ведь знаками внимания были отмечены посторонние люди. Например, местный поклонник администрации, общественник Валерий Шестаков. У администрации других поводов не хватает для поздравления своих халдеев или лишние подарки остались? Апофеозом глупости и бессовестности стало огромное желание попиариться и запечатлеть данные моменты на телевидение и в социальных сетях. С этой задачей господа-начальники справились. А вот перебороть равнодушие и формализм вам так и не удалось. 

Под статьей публикуем комментарии разгневанных людей действиями чиновников и телевизионный сюжет. https://vk.com/video-89386330_456246078«