Ваше мнение. От «затхлой» идеологии к настоящей…

Ваше мнение. От «затхлой» идеологии к настоящей…

15.05.2020 0 Автор ne_urist

В своем тупом рвении эта власть вполне может привести всех нас к шовинизму и ксенофобии

Ваше мнение Александр Готовцев

Власть, Россия, Мнение

Информационный портал АрхСвобода

Russian public site  ApxSvoboda

Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda

Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар

Поиграть на чувствах людей сегодняшняя власть научилась изрядно, особенно на любви к Родине, особенно в День победы, при этом насмехаясь над поколениями граждан Советского Союза, живших десятилетия с «квасной, затхлой и кислой» идеологией. Так получается из заявлений Путина. Клич поголовного патриотизма брошен в массы. Понятно, что борзая власть подхватит этот клич, лоб себе расшибет за любовь к Родине — Матери… Того не замечая, что такая Мать уже давно умерла для большинства жителей России! Более того, в своем тупом рвении эта власть вполне может привести всех нас к шовинизму и ксенофобии

ВВП старательно скрывает, что сегодняшнее государственное устройство России не отвечает интересам большинства граждан РФ. Это очевидно и не требует доказательств, так как оно расколото на классы обездоленных и богатеев. Сегодняшняя идеология наживы и достижение прибыли любым способом неприемлема и ведет к революции и перевороту. Он, выросший в СССР, в стране, которая предоставила ему все возможности для становления как личности, перечеркнул своим предательством вырастившей его Родины- Матери все принципы чести, достоинства, морали. И он будет указывать, как нам жить?!

Пусть сначала покается. На коленях просит прощение у народа «за уничтоженные города и села, за миллионы не родившихся детей»…

А люди сами примут ту идеологию страны, в которой ее граждане являются главным и достоянием и базисом, основанной на принципах равенства в правах и материальных благах, равенства перед законом каждого: «Все во имя человека, все на благо человека!» И хватит ему пачкать наше героическое прошлое, и не давать прикасаться к нашему будущему! Не имеет он на это права…