Ваше мнение. Всех не пересажать..

Ваше мнение. Всех не пересажать..

13.04.2020 0 Автор ne_urist

Процесс пошел такой, что все сыплется

Александр Готовцев

Репрессии, Губернатор, Россия

Информационный портал АрхСвобода

Russian public site  ApxSvoboda

Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda

Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар

Для начала: за три года с середины 2012 до середины 2015 год посажены сотни арестованных глав регионов, глав региональных правительств и парламентов, глав крупных городов. К чему это я? Просто хотелось бы понять, чего мы можем достичь, какого дна? Тенденция и логика данного процесса проста и понятна: бей своих, чтоб чужие боялись… Но какие же они свои, если они грабят свой народ, подставляют своего же «назначенца», гадят всем.

Если говорить на сегодняшний день 2020 года, исходя из той самой логики, то можно смело добавлять в три раза большую цифру, и округлять до тысячи! А если поднять слой военных мошенников, генералов, полковников и прочей «шелупони» — знаменитое словечко Орлова, то цифра замаячит под уровень репрессий 37. Похоже, ВП хочет войти в историю своей репрессивной политикой, или достичь уровня Сталина! Но тот  — Глыба! А этот? Даже ставить этих людей вместе некорректно, и нельзя…

Или он уже ничего не хочет? Процесс пошел такой, что все сыплется, коронавирус ему в помощь! Он подчистит увернувшихся от «посадки»… Боженька всех уже пометил, кому куда.