Ваше мнение. Хамство в Аптеках

Ваше мнение. Хамство в Аптеках

24.04.2020 0 Автор ne_urist

Такого хамства и распущенности не встречала нигде

Хамство, Архангельск, Аптека

Информационный портал АрхСвобода

Russian public site  ApxSvoboda

Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda

Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар

«Сегодня 23.04.2020 я была обхаяна работником аптеки 24 что на углу Воскресенская 59-Обводный, находится в магазине «Пятерочка». Такого хамства и распущенности не встречала нигде, хабалка, кто знает куда можно пожаловаться?

А я ведь всего то навсего попросила развернуть к покупателю(ко мне) медицинские маски, которые висят другой стороной от покупателя на специальной стойке и без ценника, последовал вопрос ко мне «будете брать?», мой ответ был таков: «что прежде чем брать, надо посмотреть товар», (маски то явно самошитые и наверняка без лицензии).

В итоге она мне нахамила, отказала в покупке (т.к якобы маски эти уже не продаются), на просьбу представиться, положила мне чей то купленный до меня товара чек на прилавок, не дала номер аптеки, отказала в ручке(т.к хотела оставить комментарий в жалобной книге), из чека, что я успела схватить с прилавка, узнала что даму зовут Краскова Ольга Николаевна (аптека так же была на ИП Краскова), то есть по всей вероятности она хозяйка этой аптеки, так как уж слишком деловая, хочу пожаловаться в Роспотребнадзор и/или Минздрав, стоит ли?»