Архангельск. Вирус в Малиновке

Архангельск. Вирус в Малиновке

18.03.2020 0 Автор Vladimir
Новости
Скандалы, Инсайд, Криминал, Политика

И другие Новости Арктики

Информационный портал АрхСвобода

Russian public site  ApxSvoboda

Главный Архангельский Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda

 Архангельск, Москва, Санкт-Петербург, Северодвинск, Новодвинск, Котлас, Коряжма, Нарьян-Мар

АрхСвобода, [18.03.20 17:19]
Сегодня⚡️⚡️⚡️

Из Малиновки в Архангельской области с чемпионата России по лыжам по скорой помощи увезён спортсмен с подозрением на коронавирусную инфекцию.

Под карантином оказались 300 юниоров и спортсменов.

АрхСвобода, [18.03.20 17:28]
Срочно⚡️⚡️⚡️

-Мне Путин не указ, — говорят, заявил мусорный губернатор во время принятия им решения о проведении в Малиновке чемпионата по лыжам.

…Подчинёные пытались отговорить мусорного Игоря от поспешного принятия решения, ссылаясь на антивирусные решения Кремля.

АрхСвобода, [18.03.20 17:35]
Сейчас⚡️⚡️⚡️

В Малиновке сейчас находятся около трёхсот спортсменов лыжников, прибывших на чемпионат в Архангельскую область, в том числе и из-за границы РФ.

Не смотря на высокие шансы установления в Малиновке карантинной зоны, штаб чемпионата с чиновниками уже переехал в Архангельск.

АрхСвобода, [18.03.20 17:39]
Сегодня ❗️

В Архангельске разгорается ещё один скандал, связанный с решением мусорного губернатора о проведении в Малиновке чемпионата России по лыжным дисциплинам в тот момент, когда по всей стране начались жёсткие антиэпидемические мероприятия, связанные с пандемией коронавируса.

АрхСвобода, [18.03.20 18:02]
[Переслано из Архангельск]

Архангельск. Первенство РФ по лыжным гонкам среди юниоров 2020, которое должно было пройти в Малиновке с 18 по 22 марта, отменено

-Решение об этом было озвучено за полчаса до предполагаемого начала соревнований.

-Как стало известно редакции, большинство спортсменов уже закончило разминку и готовилось стартовать.

  • Причиной отмены назвали рекомендации Минспорта РФ об отмене всех соревнований на территории России в целях предупреждения распространения коронавируса COVID-19

-На самом деле экстренная отмена соревнований произошла из-за подозрения на заболевание коронавирусной инфекцией одного из спортсменов

АрхСвобода, [18.03.20 18:06]
Кстати❗️

Дмитрий Губерниев говорит о преступлении, которое совершено по вине Федерации лыжного спорта России и Архангельского губернатора Игоря Орлова в Малиновке Поморья.

-Вы даже не бараны❗️
Вы преступники❗️- заявил Губерниев в адрес губернатора и чиновников ФЛСР.

АрхСвобода, [18.03.20 18:12]
[Переслано из На 25-м километре ❄️]
[ Альбом ]
? Лыжник с подозрением на коронавирус ? выступал на ЮЧМ-2020 в Германии

19-летний Владимир Рыбкин
19-летний Владимир Рыбкин

19-летний Владимир Рыбкин представляет в параллельном зачёте Москву и республику Саха. Об инциденте он рассказал в инстаграм-сториз.

«Буча по вирусу – из-за меня. Вчера посмеялись с врачом, говорили, симптомы похожи на коронавирус. А утром он сказал, что позвонит куда-то, и через несколько часов ко мне приходят люди в маскхалатах, как вы видели по телевизору.

Я уже комбинезон надеваю, на гонку иду. Уперся, говорю: «Не пойду никуда, у меня гонка». Мне отвечают: «Да ничего уже здесь не будет, сейчас мы всех здесь проверять будем».

Еда в больнице – просто жесть

В общем, я не специально. Еда в больнице – просто жесть. Питание непостоянное, сразу сказали: получилось – покормили, нет – значит, нет. Съедобный только хлеб. Будем выживать на нём», – рассказал Владимир в видеообращении.

Эксперты АрхСвободы об инциденте в Малиновке❗️

Глава ФЛГР Елена Вяльбе и архангельский губернатор Игорь Орлов проявили непростительное упорство и недальновидность, граничащую с преступлением.