Ваше Мнение. Гороскоп для Владимира Путина

Ваше Мнение. Гороскоп для Владимира Путина

29.01.2020 0 Автор ne_urist

Ваше Мнение

Прогноз на 2020 год от Алисы Феевой
https://vk.com/my_astrolog

Общество, Культура

Информационный портал АрхСвобода

Russian public site  ApxSvoboda

Главный Архангельский Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda

Делая прогноз для страны, всегда нужно учитывать прогноз правителя этой страны, так как именно от него может зависеть многое, все удачи и неудачи в принятии решений отражаются на всех жителей страны.

В интернете можно встретить много статей, утверждающих, что ВВ уйдет с поста президента уже в 2020 или его сменит некий преемник, также, есть версии, что болезнь заставит его уйти.

Учитывая возраст ВВ логично предполагать такие теории да и гороскоп действительно указывает на ухудшения здоровья с 2013 года.

Не смотря на все это лично я в гороскопе ВВ не нашла указаний связанных покиданием поста президента, наоборот в 2020 году его позиции укрепятся, также за счет внедрения новых популярных мер для населения. Президент даже покажется более добрым чем в иные годы.

Год принесет ВВ еще большую власть и большее количество материальных ресурсов, точно также можно сказать о стране. 2020 будет полон движения, идей, нововведений, изменений. В целом год для ВВ президента хороший, но как для простого человека уже не все так прекрасно, поэтому и вся страна ощутит некоторые не простые моменты всех этих изменений и нововведений.

Многим наверняка интересно сколько продлится правление ВВ. Предположу, что следующий президент нас ждет при следующем голосовании в 2024 году.