Ваше мнение. Когда мне исполнилось 65…

Ваше мнение. Когда мне исполнилось 65…

29.01.2020 7 Автор ne_urist

Люди плюют на законы, самими же принятыми…

Про гаранта Конституции вообще говорить бессмысленно.

Ваше мнение Александр Готовцев

Россия, Чиновники, Законы

Информационный портал АрхСвобода

Russian public site  ApxSvoboda

Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda

Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар

 Я ветеран труда Архангельской области  с 4 июня 2013 года. Мой трудовой стаж исчисляется с 1969 года, то есть 50 лет. Много это или мало – не знаю, так еще работаю на общественных началах, без оплаты труда. Читаю лекции старшеклассникам и студентам, занимаюсь журналистикой, шахматами (КМС). Когда мне исполнилось 65, я как истинный законопослушный гражданин страны ушел на пенсию.

Оставил партийную работу первого секретаря горкома КПРФ, доверив дела младшим товарищам.  Сложил добровольно полномочия помощника депутата ГД РФ от КПРФ и прочие обязанности. Меня неоднократно просили участвовать и баллотироваться во власть местного и регионального уровня.

Отказывался принципиально именно из-за того, что я не имею права по возрастному цензу занимать государственные должности. Мне до сих пор идут приглашения и предложения от всяких партий. Бесполезно! И, вот когда смотришь на нынешних «пересидентов» во власти, которым далеко за 65, понимаешь, что эти люди плюют на законы, самими же принятыми…

Они не только на нас плюют, но и себя ни во что не ставят! Лицемеры, одним словом. Какую они поставили для себя возрастную планку – не знаю. Наверное, пожизненную!

Про гаранта Конституции вообще говорить бессмысленно. Он, похоже, будет у нас вечным, на то ОН и гарант, твою мать…