Ваше мнение. Идет война! Антинародная…

Ваше мнение. Идет война! Антинародная…

16.12.2019 0 Автор ne_urist

Эй, народ, вставай на защиту своих детей да Родины-Матушки!

Поднимайте Илью Муромца бить мразь окаянную!

Александр Г.

Информационный портал АрхСвобода

  ApxSvoboda

Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda

Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар

Сегодняшняя настоящая сводка Росстата мрачным образом напоминает сводку о боевых действиях в ходе начала Великой Отечественной войны «От советского информбюро», только Левитана не хватает: «За январь — октябрь 2019 года естественная убыль населения России, то есть превышение числа умерших над числом родившихся, составила 259,6 тыс. человек. Естественная убыль населения (разница между родившимися и умершими, без учёта миграции и т.п.) за 2018 год в нашей стране в целом составила — 224 566 человека (1 604 344 родившихся против 1 828 910 умерших). Потери населения за два года составили около полумиллиона человек, граждан Российской Федерации»!

«Начинать с буквы «А»…

В Кремле власть оправдывается, дескать, страна попала в очередную «демографическую яму»… Более того премьер-министр Медведев заявляет, что благосостояние россиян улучшается, что народ живет успешнее. При этом с помощью антинародных законов пихает людей в пропасть. Возникает вопрос: а не кажется ли вам, уважаемые граждане РФ, что сегодняшняя демографическая ситуация похожа на конкретный геноцид россиян? За такие дела против чиновников всех уровней следует вводить децимацию, или еще жестче — под расстрел, или в петлю каждого пятого надо отправлять? Они приговор уже себе вынесли, осталось только исполнить… Главный вопрос — с кого начинать?

Ответы мне подсказали мои подписчики. «Балагур» утверждает: «А почему кажется уважаемый Александр Готовцев? Это он самый и есть. Просто геноцид далеко не всегда осуществляется расстрелами, а может иметь и более мягкие формы».

М.Ю. Маркин идет еще дальше: «Александр, начинать надо с буквы*А*, и по алфавиту!! Не ошибешься!»

И это еще наиболее мягкие рекомендации нынешним правителям России, нынешнему президенту РФ, как некоторые называют его «Пересидент».  Именно с его подачи принимались и принимаются законы послушной ГД РФ,  уничтожающие нацию.

Хочу спросить, а знаете ли вы, граждане РФ, что такое децимация? Слово это идет от римлян. Когда легионеры трусили во время битвы, император приказывал убивать в когортах каждого десятого бойца, без разбора, трус он или смельчак. Мера оказалась действенной. Если нечто подобное ввести по отношению к чиновникам за их бесподобную трусость, коих у нас миллионы, то может они очухаются, и перестанут уничтожать нас?

Где там… Власть четкими миллионными колоннами партийцев «Единой России», адептов специально созданного «Общенародного фронта» (ОНФ специального назначения) втаптывают всех в демографическую яму, кто с ними не согласен. При этом в лице пресс-секретаря Пескова цинично заявляют: «Эта яма сейчас находится в своей кульминации. Ситуация, безусловно, очень неприятная, собственно сошлись две демографические ямы в одну». Как понимать этот эзопов язык? Людские потери поколений девяностых годов  аукнулись на двухтысячных, потом на две тысячи двадцатых. А потом на сороковых, пятидесятых? И до бесконечности, до полного искоренения русского народа в этих ямах, в этой пропасти? Вы уж лучше сразу доложите своим западным кураторам, как Алекс – Юстасу: «Программа депопуляции  россиян  будет выполнена досрочно. Недочеловеки уже мечтают о скорой смерти, не желая жить в бесконечных мучениях, созданных нами»…

Может.., пора подниматься народному ополчению против этой опричнины, против этой нечисти поганой?
Эй, народ, вставай на защиту своих детей да Родины-Матушки! Где вы, калики перехожие? Поднимайте Илью Муромца бить мразь окаянную! А мы всем миром встанем рядом с ним, порадеем за землю русскую!