Архангельск. Попался с закладкой

Архангельск. Попался с закладкой

19.03.2018 0 Автор ne_urist

Криминальные Новости

Новости из ФСБ

Мошенники, Общество, Пенсионеры

Российский общественный сайт АрхСвобода

  ApxSvoboda

Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda

 Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Котлас, Коряжма, Нарьян-Мар

15 января 2018 года Северодвинским городским судом Архангельской области житель г. Северодвинска Александр Кузин признан виновным в совершении преступления предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ, и ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 3 года 6 месяцев с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Управлений ФСБ России по Северному флоту и МВД России по Архангельской области установлено, что в сентябре 2017 года Александр Кузин выполнил работы по оформлению WEB-страницы для Интернет-магазина, осуществляющего незаконный сбыт наркотических средств на территории РФ посредством тайников-«закладок». В качестве оплаты своего труда он решил получить распространяемый «заказчиком» услуги товар. После выемки наркотиков из указанного распространителями места Александр Кузин был задержан сотрудниками правоохранительных органов. В ходе его личного досмотра изъято наркотическое средство А‑пирролидиновалерофенон –производное наркотического средства N‑метилэфедрон в количестве 1,14 грамма, что в соответствии с законодательством РФ является крупным размером

Попытка Александра Кузина обжаловать решение Северодвинского городского суда Архангельской в апелляционном порядке успеха не принесла. Приговор оставлен без изменения, вступил в законную силу.