Россия. Клуб подпольных мудрецов. Оппозиция В России 2012. Общественное мнение. А выпить найдётся?

Россия. Клуб подпольных мудрецов. Оппозиция В России 2012. Общественное мнение. А выпить найдётся?

27.06.2012 0 Автор admin

Кто есть кто

Snerg Snerg

На Российском Общественном сайте. АрхСвобода

Кто есть кто среди оппозиции с точки зрения обычного человека, каким я себя и считаю.

Все оппозиционное стадо можно разделить на три неравные группы:

1. «Профессиональные революционеры» — самая малая по численности группа, но от этого не менее говнистая и опасная, в свою очередь, делится на несколько групп:

Правозащитники, которые защищают только свое право судить за власть и за народ, которые по их разумению обязаны их кормить и создавать все условия для их болтологии. У нас им не повезло — власть, и самое обидное, народ оказались неблагодарными и кормить пустозвонов не хотят, отчего им приходится перебиваться американскими грантами, которые пиндосы заставляют их нещадно отрабатывать, обливая грязью свой народ. (Алексеева)

Бывшие политики, выпавшие из большой политики и не имеющих возможности обычными путями туда вернуться, занимающихся митинговым шантажом власти, требуя себе места у кормушки и пудря мозги народу откровенной ложью и демагогией, как, например, заявлять, что нас собралась сто тысяч особей 12 июня, хотя на самом деле и пятнадцати тысяч не было. (Немцов)

Представители «творческой» интеллигенции, решивших по-пиарится на митинговых страстях, постепенно понимающих, что пиар-то выходит пирровый: так можно и работы, и денег, и свободы в конечном счете лишится. (Собчак-лошадушка)

И, наконец, люди, которые пришли в оппозицию отстаивать какое-либо дело или идею (Битцевский лесопарк или социальную справедливость), но которым так понравилось заниматься болтологией и не работать, что они переквалифицировались в «профессиональных революционеров», живя на американские деньги и напрямую получая указания с пиндоского посольства. (Чирикова)

2. Люди, пришедшие в оппозицию и на митинги за поддержкой в конкретных делах — борьбе с реформой ЖКХ, беспределом полиции и чиновничества и т. д. Сначала довольно большая, численность этой группы стремиться к нулю — люди поняли, что для руководителей и хозяев оппозиции они просто «митинговое мясо», никакой помощи от них не дождешься и проголосовали ногами из рядов оппозиции, не прекращая борьбы за свое конкретное дело. Вызывают не презрение, а сочувствие и желание помочь.

Митиговое мясо вызывает запор у Власти. Общественное мнение. Гражданское общество. Russian public site. Свобода слова. Свобода СМИ. Свобода собраний. Российский Общественный сайт Архангельска. РОСА АрхСвобода

3. И, наконец, группа составляющая львиную долю «митингового мяса» — московский, и не только московский, офисный планктон. Привыкшие перекладывать бумажки за 2000 евро в месяц, отдыхать в Европах, они захотели и жить в Садовом кольце, как в Европе, что и требуют от власти. А от народа они ничего не требуют… Им глубоко наплевать на свой народ, на то, что средняя зарплата тех, кто в России работает и созидает и кого они обкрадывают — 6000 рублей и поднялась бы тысяч до 10-11, если бы не приходилось поневоле содержать этих дармоедов, при чем по воле власти. И они ожесточенно кусают руку дающую…

Надо добавить комплекс Раскольникова, массово поразивший офисных сидельцев, которые на митингах требуют от власти «хлеба и зрелищ», тем самым доказывая, что они не твари дрожащие. Паразиты хотят не только привольно паразитировать, как сейчас, но и руководить организмом, на котором паразитируют. (Баранова).

Чем это все закончится? Предпологаю чем, но промолчу — не хочу пугать паразитов…

Добавлю, что в 1937 году товарищ Сталин вырубил под корень, вместе с семьями, что правильно, как и профессиональных революционеров ленинской гвардии, так и зажравшихся паразитов — советскую интеллигенцию…