Архангельск. Автобусы пролетают остановки

Архангельск. Автобусы пролетают остановки

17.07.2017 1 Автор ne_urist

Ваше Мнение

Летающие автобусы

Выбор редакции

Маргарита Петровна, Пенсионерка

Общество, Транспорт

Русский общественный сайт  АрхСвобода

  ApxSvoboda

Архангельск

Редактировано                                                                21+

Здравствуйте! Пишу Вам, потому что уже не знаю, куда обращаться. Писала и звонила везде. Меня зовут Маргарита Петровна и я бы очень хотела поделиться своим мнением со всем нашим маленьким городом.

Мы, пенсионеры, уже привыкли, что на нас всегда экономят и забирают последние наши копейки. Но сегодня моему возмущению не было предела, оно окончательно лопнуло. Уже который день автобусы проезжают остановки, на которых стоит много людей. Автобусы, которые совсем не забиты людьми, пролетают на огромной скорости половину остановок на своём маршруте.

Например, автобус 4 совсем игнорирует остановку «Двинские Зори», когда он обязан там останавливаться. Очень часто не помогают даже жесты или крики людей, которые хотят на него попасть. 

Отменен маршрут 14 автобуса, который был так удобен для меня. Не понимаю, почему его отменили и заставили ходить на другой край города, дабы уехать в деревню. Он и так был лишь один!

Пустые автобусы 1 и 76 постоянно проезжают остановки, если на них мало людей. Не понимаю этой спешки водителей.

А уж говорить про хамство кондукторов, с которым постоянно приходится сталкиваться мне, я уже не хочу. Даже если я не додала один рубль, то уже стоит крик на весь салон. Очень неловко и неудобно ездить в таких условиях.

Помогите нам, пенсионерам! Если уж не высокими пенсиями, то хотя бы должным отношением и уважением.