Все происшествия. ДТП с пострадавшими

Все происшествия. ДТП с пострадавшими

18.07.2017 0 Автор ne_urist

Новости

Все ДТП с Пострадавшими

crash_test

Дорога, Авто, Общество

Российский общественный сайт АрхСвобода

 ApxSvoboda

Архангельск, Березник, Вельск, Верхняя Тойма, Виледь, Каменка, Каргополь, Карпогоры, Коноша, Коряжма, Котлас, Мезень, Мирный, Новая Земля, Новодвинск, Няндома, Онега, Пинега, Плесецк, Приморье, Северодвинск, Соловки, Сольвычегодск, Устьяны, Холмогоры, Яренск

В Вельском районе напротив дома № 15 по ул. Гагарина, водитель автомобиля «ГАЗ», во время движения допустил самопроизвольное открытие дверей фургона, в результате чего правой дверью была сбита женщина 1932 г.р., у пострадавшей ушиб носа.

В Плесецком районе на 117 километре автодороги Архангельск–Брин-Наволок–Каргополь, водитель автомобиля «КИА» допустил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся со встречной автомашиной «ВАЗ-2107». В результате ДТП водитель отечественной легковушки скончался на месте происшествия, а его пассажиры, женщина 1992 г.р. и ее дочь 2017 г.р. с различными переломами были госпитализированы, в нарушении ПДД несовершеннолетний пассажир перевозился на руках у мамы, без детского удерживающего устройства. С диагнозом: перелом ключицы госпитализирована пассажир автомобиля «КИА», сам водитель получил различные ушибы, от прохождения медицинского освидетельствования на состояния алкогольного опьянения он отказался.

В Северодвинске на Архангельском шоссе водитель автомобиля «Грейт Валл» при выполнении левого поворота не уступил дорогу и совершил столкновение со встречным автомобилем «Мицубиси». В результате ДТП ушиб получил водитель автомобиля «Мицубиси».

На автодороге «Вельск–Шангалы», водитель автомобиля «Рено», лишенный права управления транспортными средствами, допустил выезд на обочину где наехал на бетонный блок. В результате ДТП пассажир 1979 г.р. с различными переломами был госпитализирован.

В Северодвинске на ул. Южная водитель мотоцикла «Ямаха» при выполнении обгона выехал на полосу встречного движения где допустил столкновение с попутно двигающимся и совершающим поворот налево автомобилем «ВАЗ-21074». В результате ДТП водитель мотоцикла получил ушиб колена.

На 30 км. автодороги «М-8 подъезд к Северодвинску» под колеса автомобиля «Ниссан» попал пешеход, который выбежал на проезжую часть перед близко идущим транспортом, у пешехода 1993 г.р. ушиб бедра.

В Котласе 37-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2112» при выполнении обгона не справился с управлением, допустил выезд на левую обочину и наезд на стоящий грузовик «МАЗ». В результате ДТП водитель и 2 его пассажира 1979 г.р. и 1986 г.р. скончались на месте.

В Каргопольском районе водитель автомобиля «ВАЗ-21099» находясь в состоянии алкогольного опьянения допустил съезд в кювет и опрокидывание. В результате ДТП травмы получила пассажир 2000 г.р., она была госпитализирована.

В Новодвинске водитель автомобиля «ВАЗ-2104» не уступил дорогу автомобилю «ВАЗ-2107», водитель которой в результате столкновения получил ушиб колена.

В Вельском районе на автодороге «М-8 Холмогоры» водитель автомобиля «КИА» при выполнении обгона совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21140», который двигался в попутном направлении и совершал поворот налево. В результате столкновения был госпитализирован водитель и пассажир автомобиля «ВАЗ».

В Коношском районе под колеса автомобиля «ВАЗ-21074» попала женщина 1955 г.р., в нарушении ПДД водитель с месте происшествия скрылся, пешеход получил различные ушибы и перелом руки.

В Архангельске различные ушибы получил мужчина 1985 г.р., неустановленный водитель управляя неустановленным автомобилем допустил на него наезд, после чего место ДТП оставил.

Произошло 2 ДТП с участием несовершеннолетних, оба в Северодвинске. Напротив дома 24 по «Проезду машиностроителей» водитель автомобиля «Шкода» допустил наезд на 4-летнюю девочку, которая перебегала проезжую часть в неустановленном для перехода месте перед близко идущим транспортом. В результате происшествия ребенок получил серьёзные травмы, госпитализирован.

На ул. Ломоносова водитель автомобиля «Хендай» при повороте налево на разрешающий сигнал светофора совершил наезд на 8-летнего велосипедиста, который в нарушение ПДД переезжал проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на велосипеде.

Так же в Северодвинске, напротив дома 4 по пр. Беломорскому, водитель автомобиля «SsangYong» при начале движения не предоставил преимущества автомобилю «Киа», водитель которого уходя от столкновения совершил наезд на бетонное ограждение. В результате ДТП водитель автомобиля «Киа» получил ушибы.

В Архангельске в 14:35 на Краснофлотском мосту водитель автомобиля «Лада», допустил наезд на стоящий грузовик «МАЗ» с прицепом, водитель легковушки получил различные ушибы и ссадины.

В Коряжме произошло ДТП с участием пассажирского автобуса маршрута №849, водитель которого не учел дистанцию до впереди двигающегося грузовика «КамАЗ». В результате ДТП пассажир автобуса, женщина 1949 г.р., получила ушиб голени.

Во дворе д. 70 по пр. Обводный Канал, под колесами автомобиля «Рено» оказался 58-летний мужчина, водитель автомобиля «Рено» в нарушение правил дорожного движения место происшествия оставил, но вскоре был задержан сотрудниками полиции. За уезд с места ДТП ему грозит административное наказание в виде лишения права управления транспортным средством, либо административный арест до 15 суток.

На Ленинградском проспекте во дворе д. 271, водитель автомобиля «Шевроле», при движении задним ходом, допустил наезд на двух пешеходов, оба получили различные ушибы.

В Северодвинск на Архангельском шоссе водитель автомобиля «Рено» допустил наезд на мужчину, переходящего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. С различными ушибами и травмой позвоночника пешеход был госпитализирован.

В Приморском районе на 1225 километре автодороги «М-8 Холмогоры» водитель автомобиля «ГАЗ», при перестроении не уступил дорогу, и допустил столкновение с попутно двигающимся автомобилем «Опель», после чего автомобиль «ГАЗ» отбросило на следующий за ним автомобиль «Шевроле». В результате происшествия ушиб головы получил водитель автомобиля «Опель».

В Плесецке 9 летний мальчик, управляя велосипедом, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение со скутером, под управлением мужчины 1982 г.р., не имеющего права управления и находящегося в состоянии алкогольного опьянения, в результате столкновения оба участника получили различные ушибы и ссадины.

На ул. Гагарина водитель автомобиля «Рено» не выдержал безопасную дистанцию до впереди движущегося автомобиля «Киа». В результате столкновения пассажира автомобиля «Рено» получил ушиб плеча. В п. Зеленец водитель автомобиля «Лада» допустил наезд за несовершеннолетнего пешехода. В результате ДТП у 14-летнего мальчика диагностированы множественные ушибы, водитель в нарушении ПДД РФ с места происшествия скрылся, но впоследствии был задержан сотрудниками полиции.