Криминал. Убил пенсионера из-за денег

04.11.2015 0 Автор Надя Григорьева

Новости

Алкоголь, воровство, убийство…

Криминал, Общество

Российский общественный сайт  АрхСвобода

  ApxSvoboda

Россия, Архангельская область, Архангельск, Березник, Вельск, Верхняя Тойма, Виледь, Каменка, Каргополь, Карпогоры, Коноша, Коряжма, Котлас, Мезень, Мирный, Нарьян-Мар, НАО, Новая Земля, Новодвинск, Няндома, Онега, Пинега, Плесецк, Приморье, Северодвинск, Соловки, Сольвычегодск, Устьяны, Холмогоры, Яренск1352787428_udaril-nozhom

31 октября 2015 года вечером по месту жительства в квартире дома на проспекте Морской в городе Северодвинске обнаружено тело 61-летнего пенсионера с ножевым ранением.

По подозрению в совершении преступления задержан 25-летнний знакомый потерпевшего. От мужчины поступило заявление о явке с повинной, в котором он указал, что в гостях у пенсионера употреблял спиртные напитки, после чего уснул. Проснувшись, не обнаружил денежных средств. Из-за пропажи денег между ним и потерпевшим произошла ссора, в ходе которой нанес тому ножевое ранение в область грудной клетки.

Следствие будет ходатайствовать перед судом об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу.

Проводятся следственные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

…Сколько пропало денег у убийцы — так никто и не узнал…