Криминал. Суровые дачные истории

08.11.2015 0 Автор Надя Григорьева

Новости

Обухом по голове

Криминал, Общество

Российский общественный сайт  АрхСвобода

  ApxSvoboda

Россия, Архангельская область, Архангельск, Березник, Вельск, Верхняя Тойма, Виледь, Каменка, Каргополь, Карпогоры, Коноша, Коряжма, Котлас, Мезень, Мирный, Нарьян-Мар, НАО, Новая Земля, Новодвинск, Няндома, Онега, Пинега, Плесецк, Приморье, Северодвинск, Соловки, Сольвычегодск, Устьяны, Холмогоры, Яренск1382020131

Возбуждено уголовное дело в отношении ранее привлекавшегося к уголовной ответственности 44- летнего мужчины, подозреваемого в покушении на убийство.

Ночью в дачном доме в СНТ «Садоводы Севера» в городе Коряжма после совместного употребления спиртных напитков между мужчинами произошла ссора. Подозреваемый нанес 4 удара обухом топора по голове 56-летнему хозяину дома. Пострадавшего госпитализировали в реанимационное отделение больницы и прооперировали, в связи с чем его смерть не наступила по независящим от подозреваемого обстоятельствам.

Подозреваемый задержан. В заявлении о явке с повинной он объяснил свои действия алкогольным опьянением и злостью на потерпевшего, который его оскорбил.

В настоящее время проводятся следственные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.