Вельск. За что тут бьют друзей?

20.10.2015 0 Автор Надя Григорьева

Новости

Пьяный дебил — побил и убил

Криминал, Общество

Российский общественный сайт  АрхСвобода

  ApxSvoboda

Россия, Архангельская область, Архангельск, Березник, Вельск, Верхняя Тойма, Виледь, Каменка, Каргополь, Карпогоры, Коноша, Коряжма, Котлас, Мезень, Мирный, Нарьян-Мар, НАО, Новая Земля, Новодвинск, Няндома, Онега, Пинега, Плесецк, Приморье, Северодвинск, Соловки, Сольвычегодск, Устьяны, Холмогоры, Яренскy181524487401_a

18 октября 2015 года днем у дома по переулку Железнодорожный в городе Вельске обнаружено тело 30-летнего мужчины со следами побоев. Возбуждено уголовное дело.

В ходе следственно- оперативных мероприятий, проведенных совместно с органами полиции, установлен и задержан подозреваемый в избиении — ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, угон и кражу 24- летний знакомый потерпевшего.

От задержанного поступило заявление о явке с повинной, в котором он указал, что после совместного употребления спиртных напитков между ним и потерпевшим из-за словесного оскорбления произошел конфликт, в ходе которого он нанес тому удары руками по голове. Затем вытащил тело на улицу и скрылся с места преступления.

В настоящее время проводятся следственные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.