Смертельная месть бывшему мужу

Смертельная месть бывшему мужу

21.09.2015 0 Автор Надя Григорьева

Новости

Убивать никого не хотела

Общество, Криминалpodzhog-doma

Российский общественный сайт — АрхСвобода

 — ApxSvoboda

Россия, Архангельская область, Архангельск, Березник, Вельск, Верхняя Тойма, Виледь, Каменка, Каргополь, Карпогоры, Коноша, Коряжма, Котлас, Мезень, Мирный, Нарьян-Мар, НАО, Новая Земля, Новодвинск, Няндома, Онега, Пинега, Плесецк, Приморье, Северодвинск, Соловки, Сольвычегодск, Устьяны, Холмогоры, Яренск

6 мая 2015 года вечером в поселке Оксовский Плесецкого района произошел пожар в деревянном 8-ми квартирном доме, в результате которого от отравления окисью углерода скончался 38-летний местный житель. В ходе следственно- оперативных мероприятий, проведенных совместно с сотрудниками органов полиции, установлено, что поджог совершила 42-летняя супруга погибшего.

От подозреваемой поступило заявление о явке с повинной, в котором она указала, что последние 6 лет супруг нигде не работал, злоупотреблял спиртными напитками, из-за чего между ними происходили конфликты. 6 мая 2015 года вечером нетрезвый супруг ушел в гости к другу, проживающему в их же доме в 1 подъезде, где продолжил употреблять алкоголь и отказывался с ней разговаривать.

Она с целью привлечь его внимание, путем имитации пожара наличием дыма, подожгла газету, которая лежала в коляске в 1 подъезде. Убивать никого не хотела. В последующем узнала, что погиб ее супруг, который при пожаре не смог покинуть квартиру.