Вопиющий случай в автобусе. Наехал на бабушку..

Вопиющий случай в автобусе. Наехал на бабушку..

04.03.2024 0 Автор ne_urist

Автобус, Бабушка, Рико

Информационный портал  АрхСвобода

Российский общественный сайт   ApxSvoboda

Наш Telegram-канал:  http://t.me/arhsvoboda

Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар

«Мама (55лет)с бабушкой (1941г.р. , ветеран труда, медали, награждена знаком «Дети войны») ехали маршрутом 60 с конечной остановки в 11:30, сульфат(40лет победы).

Мама ехала с сопровождающей с бабушкой, не конфликтные люди, против огласки, но я не они. В прокуратуру и в департамент ещё напишу. Кондуктор(из стран ближнего зарубежья) при оплате по льготной карте бабушки начал орать на весь салон, что как вам не стыдно.

Орал на весь салон 4-5 остановок! Никто на защиту не встал из пассажиров, много мужчин было. Перевозчик «Рико». Сколько можно это терпеть?!! Какая разница ему как оплачен проезд, он оплачен!!!!! Совсем уже оборзели!!! Понаехали и права качают.

Ещё сказал как не стыдно?! В смысле не стыдно? Это сопровождающий для пожилого человека. Весь этот аул на родину! Либо пусть живут по законам РФ и имеют хоть какое-то уважение к старшим.

Ещё добавил «хоть в прокуратуру пищи… через щ» напишем. Достали уже, бабушка с давлением, божий одуванчик, которая ни с кем никогда не конфликтовала. Запереживала. Я слышала про «Рико» отзывы, но лично не сталкивалась.

Номер автобуса у476те 60 маршрут

Это же позорище!!! Понаехали ещё и права качают. На табличке на информ листе написано Коршунов Андрей-водитель. В черной Олимпике и бейсболке. Не факт, что Андрей. И про воспитание детей-подростков тоже хочется отметить. Не умеют уступать взрослым места, типо я не вижу или сплю. У меня дочь 8 лет, всегда бабулям уступает место. Для чего выдаются льготы пенсионерам? Им это положено!Это как скидочные карты в магазинах и при перелетах, на заправках, аптеках..

А здесь, это же вопиющий случай.
Какое-то быдло будет хамить и тыкать пальцем и унижать людей!!»