Ваше мнение. 2 проблемы для проживающих в районе Фактория

Ваше мнение. 2 проблемы для проживающих в районе Фактория

08.02.2024 0 Автор ne_urist

Мнение, Проблемы, Фактория

Информационный портал  АрхСвобода

Российский общественный сайт   ApxSvoboda

Наш Telegram-канал:  http://t.me/arhsvoboda

Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар

«Хочу обратиться от имени людей, граждан проживающих в районе Фактория и обозначить как минимум 2-е проблемы, уверен многие меня поддержат. Огромная просьба кто не владеет ситуацией не вступать в дискуссию.

А проблема как я считаю вот в чем: Есть в округе Варавино-Фактория перекресток улицы Воронина и улицы Почтовый Тракт, улица Воронина дальше перетекает в улицу Революции. Так вот на перекрестке данных улиц абсолютно нет пешеходных переходов нет знаков нет зебры, люди буквально вынуждены нарушать правила дорожного движения, причем там очень, очень много детей которые утром днем и вечером спешат в школу и обратно домой. Родители рано утром с детьми торопятся с детками в детский садик и вечером забирая детей спешат домой.

Почему эту проблему не видят те кто является главой округа (или их замы) я не совсем понимаю?, хотя видимо их дети там не бегают. И это только одна проблема.

Вторая которая тоже явно очевидна это отсутствие автобусной остановки на данном перекрестке в самом конце улицы Воронина до перекрестка улицы Почтовый Тракт (причем остановки в ту и другую сторону для наглядности прикрепляю фото), в сторону города прямо на против почтового отделения 163030, как здесь не хватает остановок знают все люди которые живут в районе улиц Кононова, Жоссу, Квартальная. Порой тебе очень нужно именно на почту и ты вынужден выходить на улице Воронина (остановка Русанова) и ломать ноги пробираясь целый квартал или проезжать дальше до остановки на Ленинградский проспект (остановка Фактория) и так же пилить обратно дожидаясь 3-и фазы светофора. А самое главное, не факт, что ты после работы успеваешь на почту, но это другая история, сейчас главное обратить внимание на 2-е выше указанные проблемы.

Я очень надеюсь, что руководство округа Варавино-Фактория да и власти города обратят внимание на данный пост и решат данную проблему. Я верю в то, что здравый смысл в этом есть и необходимость тоже.

Всем желаю добра, а главное берегите себя и своих близких!»