Ваше мнение. Насчет высаженных из автобуса

Ваше мнение. Насчет высаженных из автобуса

15.02.2024 0 Автор ne_urist

Мнение, Автобус, Дети

Информационный портал  АрхСвобода

Российский общественный сайт   ApxSvoboda

Наш Telegram-канал:  http://t.me/arhsvoboda

Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар

«Сразу говорю я вообще в этой сере не работаю, просто наблюдатель. Не надо вонять, что кого-то там высадили за то или иное не разобравшись.

Если ребенка за стоп-лист. То тут есть вопросы. Почему родители перед отправкой ребенка на учебу не проверили карту, ну дали налика на всякий случай и вообще не отправляют с наличкой. В итоге виноваты родители забив болт на ребенка. Если все вышеперечисленое родители догадались сделать а ребенок п*осрал все деньги и в наглую прутся на халявный проезд — то родители виноваты что не смогли воспитать ребенка правильно. Я каждый день езжу на 4х автобусах и детей с картами в стоп листах вижу ОООЧЕНЬ МНОГО, хоть кондуктора и закрывают на это глаза, но факт есть факт родители или хитрые и думают что съэкономят на проезде детей или с*ать они хотели, что их ребенка высадят нахрен ибо нефиг наглеть.

И как не крути в первую очередь виноваты родители, забивая на своих детей. А кондуктор тут при чем? Возить кого-то бесплатно, терять свою ЗП из-за халявщиков (а на сколько я знаю величина зп у них зависит от выручки ибо на кой хер они бы вообще работали) они точно не обязаны.

А сочувствующие народ интересный. Я вот чет ни разу не видел поста — «Ребенка хотели высадить так как карты была в стоп листе, но я за него заплатил. КАК так можно?!» Все мля наблюдают как кого-то высаживают, а потом идут поносить всех в паблике. Вам же самим плевать на высаженых. Ибо могли бы заплатить за него, 40 рублей ни кого не убьет или уж если бабла жалко скинутся всем автобусом там вообще рубля по 2 скинутся можно. Так что не надо тут ныть. Виноваты — родители. Кондуктора — выполняют работу. Людям — плевать на высаженных не меньше чем родителям«