Ваше мнение. Просто охренеть!

Ваше мнение. Просто охренеть!

29.01.2024 0 Автор ne_urist

Мнение, Снег, Дороги

Информационный портал  АрхСвобода

Российский общественный сайт   ApxSvoboda

Наш Telegram-канал:  http://t.me/arhsvoboda

Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар

«Такое впечатление, что не в городе живем, а в глухой деревне…

Торосы, заносы — охренеть!!! И это все в центре города, под носом администрации! Создается мнение, что денег хватило, только , чтобы украсить город к Новому году, а ,то ,что нужно вовремя закупать технику снегоуборочную никому в голову не пришло…

Парадокс!

Ломоносова плавно переходящий в Ленинградский. Между двух магазинов ДЗ и гипермаркет. Полчаса — ног и спины нет даже, если не упал и без пакетов с продуктами. На Левом берегу техника чистит дорогу и стабильно сгребает снег на тротуар. Обходить, например, к остановке — только по проезжей части. Зайти в транспорт на остановке у 21 гимназии — эквилибристика. Лотерея. По принципу «русской рулетки».

Перечислять можно бесконечно, только по состоянию на вчерашний день. Мне еще не «сто пятьдесят» — пятый десяток. И всю жизнь, с детства занималась активными видами спорта. Представить себе не могу: каково пожилым и маломобильным. Подрядчик отвечающий за уборку снега даже на тротуары, явно видимо, почищенные дворниками сгребает снежные завалы.

И следы собственных протекторов оставляют на «месте преступления». Ровно на неделю исправлялась ситуация после сигналов, затем, все вернулось на круги своя..»