Вторую неделю пятиэтажный дом сидит без горячей воды!

Вторую неделю пятиэтажный дом сидит без горячей воды!

05.12.2023 0 Автор ne_urist

Вода, Мнение, ТСЖ

Информационный портал АрхСвобода

Российский общественный сайт    ApxSvoboda

Наш Telegram-канал:   http://t.me/arhsvoboda

Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар

Ваше мнение. Вторую неделю пятиэтажный дом сидит без горячей воды!

«В Соломбале по адресу Красных Партизан 22 складывается катастрофическая ситуация — вторую неделю пятиэтажный дом сидит без горячей воды! Во вторник было извещение — отключение до окончания ремонта — пришли выходные — воды все нет — стали узнавать — в управляющей компании сказали — воды и не будет — в тепловом узле какая то огромная авария — требуется ремонт!

Года два назад председатель ТСЖ собирал собрание и вещал , что надо поднять тариф и тогда нам поставят какую то супер-пуперскую систему — вода горячая будет идти сразу — без пропуска и будет постоянно! Даже начинались какие то работы — но , потом все благополучно закончилось и наступила тишина! Тариф подняли — но положение с водой не поменялось! Сейчас все вообще встало! Долго пытались узнать в чем дело — полная тишина! Никто и ничего не говорит и не извещает!

Народ находится в недоумении! Причем появилось объявление о собрании собственников в связи со сменой руководства 12 декабря! Дом так и сидит без воды а на улице на подходе холода до -30 С

Может старое руководство отремонтирует тепловой узел а уж потом будем решать — менять его или нет! Или просить помощи у президента по прямой линии! Вдруг приедет и поможет!»