Ваше мнение. Давайте заботиться о чистоте нашего города!

Ваше мнение. Давайте заботиться о чистоте нашего города!

08.10.2023 0 Автор ne_urist

Набережная, Мнение, Грязь

Информационный портал АрхСвобода

Russian public site  ApxSvoboda

Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda

Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар

«Приветствую всех местных жителей!

Хотелось бы поделиться мыслями по поводу состояния набережной. Весной у нас проводилась уборка мусора, и многие порадовались, видя, как наша прекрасная набережная очистилась. Однако, не смотря на все усилия, снова мы видим, как вернулся мусор: палки, ветки, бутылки и прочие отходы.

Какие-то люди, возможно, не осознают, что такие действия вредят нашему городу и его прекрасным местам отдыха, таким как набережная. Но мы сами должны быть ответственными и уважать окружающую нас среду.

Особенно обидно, когда видишь, что с детьми становится сложно гулять из-за этого. Наши дети должны иметь возможность наслаждаться гуляниями на прекрасной Архангельской набережной.

Мы, как местные жители, должны взять ответственность на себя и показать, что мы люди, которые ценят и уважают свою родину. Мы можем начать с себя, не оставлять мусор после пикников или прогулок, а также мотивировать других делать то же самое.

Необходимо организовать больше мероприятий по экологическому просвещению для местных жителей.

Давайте заботиться о нашей набережной, гордиться своим городом и помогать сохранять его красоту для нас и будущих поколений…»