Ваше мнение. ТК РИКО все равно на безопасность?

Ваше мнение. ТК РИКО все равно на безопасность?

14.06.2023 0 Автор ne_urist

Рико, АвтобусМнение

Информационный портал АрхСвобода

Russian public site  ApxSvoboda

Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda

Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар

«14 июня я ехала на автобусе 10-го маршрута. При съезде с остановки ул. Терехина, правое заднее колесо провалилось и произошел сильный удар по корпусу автобуса в районе этого колеса.

В районе ЖД вокзала в салоне автобуса появился неприятный запах жженой резины или проводки через отверстие кондиционера в салоне и на остановке ЖД вокзал было заметно, что из под колеса шел дым.

Пассажиры, через кондуктора, передали инфу водителю, что идёт дым из под колеса с неприятным запахом. Реакции от иностранного экипажа не последовало.

Водитель продолжил движение и только после напора пассажиров, остановился после кругового движения при въезде на ул.Воскресенская. Пассажиры вышли из автобуса и потребовали возврата денег за проданные билеты.

Кондуктор, из иностранного легиона, сказал, что по этим билетам можно ехать на другом автобусе и наотрез отказался выдать деньги, тряся перед глазами пассажиров терминалом. Пассажиры попросили их пересадить на другой автобус по аналогичному маршруту и колонна двинулась на ближайшую остановку.

К этому времени, этот же автобус, с идущим дымом из под колеса подъехал на остановку, забрал пассажиров и двинулся вперёд на Ленинградский, 350. Я не стала рисковать и села на другой автобус.

Такое впечатление, что работники иностранного легиона, вообще бессмертные, безграмотные и безответственные!!»