Гороскоп на 2023 год от Алисы Феевой

Гороскоп на 2023 год от Алисы Феевой

02.01.2023 0 Автор ne_urist

2023, Гороскоп, Звезды

Информационный портал АрхСвобода

Russian public site  ApxSvoboda

Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda

Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар

Так как гороскоп по которому все празднуют новый год китайский, то наступит он 22 января, по китайской традиции. Лучше всего год сложится у родившихся в годы: Козы, Свиньи, Тигра, Лошади, Собаки, сложный год будет у родившихся в год Петуха.

В 2023 по сравнению с предыдущем будет менее тревожный, но полностью тревога не исчезнет, хотя год более гармоничный, но все таки беспокойный. Так как основа на длительный период была положена в 2020 году, мы все будем испытывать дискомфорт еще долгое время в том числе ощущать всевозможные последствия вложенных в то время программ. 

Особенно интенсивными на события будет период март — июнь. Сложным год станет для работников сферы управления и чем выше должность тем сложнее год, особенно у президентов стран (любых стран, особенно если сам гороскоп неблагоприятный). Поэтому ожидаются такие события как: покидание поста, исчезновение или покушения на различных должностных лиц. По этой причине может подойти к концу и сложившаяся ситуация на Украине.

Простым же людям будет в целом легче чем в прошлом году, но полностью расслабится не удастся. Сама жизнь будет более интенсивной в сравнении с прошлыми годами. Творческие люди, в целом культурная и научные сферы будут лучше себя чувствовать и развиваться.

Чтобы год был более удачлив, стоит не забывать о правильном питании и творчестве. Слишком быстро ходить и бегать не стоит, так как в этот год велики шансы получить перелом. Особенно благотворное влияние окажет йога и медитации.