Поморье. Дайджест местных новостей

Поморье. Дайджест местных новостей

13.01.2023 0 Автор ne_urist

Прокуратура, Свадьба, Волки

Информационный портал АрхСвобода

Russian public site  ApxSvoboda

Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda

Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар

1. Пара из Архангельска приняла участие в шоу «Четыре свадьбы». Бюджет свадьбы — 500 тыс руб. Впечатлениями поделимся, если вдруг когда-нибудь (очень маловероятно) случайно включим телевизор.

2. Вчера профессиональный праздник отмечали работники прокуратуры. Сегодня утром во всех прокуратурах города Архангельска страшно воняло перегаром. Но эти вещи совсем, конечно же, друг с другом не связаны. А последнее вообще похоже на фейк (нет, воняло — там часто этот «душок» стоит).

3. Численность волков в Архангельской области превышена больше чем в два раза. Взглянуть бы, кто и когда определяет «допустимую» численность волков. Особенно тех особей, которые наведываются в населенные пункты Поморья…

4. Конкуренция по-архангельски?

Поджог пассажирского автобуса был совершен вчера ночью на Павла Усова, 12. Пожар удалось быстро потушить, но автобус восстановлению не подлежит.

5. Минутка спорта. Минутка позитива.

Со счетом 8 – 1 завершилась игра между «Водником» и «Родиной» в пользу архангельской команды. Молодцы. Кстати, как видим, смена задницы в кресле министра спорта правительства региона не играет никакой роли в победном марше «Водника».