Ваше мнение. В Онеге мужчина убил собаку

Ваше мнение. В Онеге мужчина убил собаку

11.05.2022 0 Автор ne_urist

Собака, Онега, Живодер

Информационный портал АрхСвобода

Russian public site  ApxSvoboda

Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda

Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар

В Онеге мужчина убил собаку! Наверное, полгорода знают большую, красивую, безобидную и очень свободолюбивую собаку по кличке Абрек.

Взяли его щенком в гараж коллектив авиаохраны лесов. Люди его очень любили, кормили и вырос Абрек в этой любви до состояния взрослой собаки. Он был очень любознательным и ему захотелось посмотреть мир дальше забора гаража и он ушел.

На какое-то время у него появился новый хозяин, но и у него он не прижился. А прижился он по пр-ту Загородный 58″А»,соседи его любили, подкармливали.

Собака была благодарна людям охраняла территорию двора, по вечерам как полагается собаке лаяла, показывая всем, что у этого дома есть охрана.

Вообщем Абрек был счастлив, что у него много хозяев и все его любят и решил остаться здесь навсегда.

Однако, в этом-же доме жил человек, который ненавидел эту собаку, видно после того как Абрек его облаял, когда он проходил в нетрезвом состоянии ( все знают, что собаки пьяных не любят)

И вот этот человек решил, что он может распоряжаться жизнью собаки и стал вынашивать план как с ней поквитаться.

Для поднятия боевого духа он воспользовался горячительными напитками, воспользовался случаем когда собака спала ,схватил его за ошейник, перерезал горло и потащил за дом, чтобы расправиться окончательно и скрыть следы преступления. Собака заскулила из последних сил так сильно, что подонок от страха что его увидит много народу отпустил его. Абрек, истекая кровью побежал в другой двор, там через какое-то время его заметили люди и стали предпринимать попытки спасти его. Вызвали медика, но так как были праздничные выходные помощь ждали долго.В итоге были сделаны уколы, хотели поставить капельницу, но спустя три часа страданий собака умерла от потери крови.

Полицию, конечно вызвали и завели уголовное дело, но сам следователь сказал, что самое большое наказание живодеру это штраф.

Люди возмущены, у них шок, как это среди белого дня (около 3 часов дня)можно так садистки разделаться с собакой.

P.S. Абрекушку похоронили на кладбище животных за городом