Путин призвал покончить с автохамством на дорогах страны

Путин призвал покончить с автохамством на дорогах страны

18.02.2022 0 Автор ne_urist

Ваше мнение Сергей Матвеев

Письмо, Президент, Водители

Информационный портал АрхСвобода

Russian public site  ApxSvoboda

Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda

Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар

Г-н Президент,

Только что вы выступали на коллегии МВД и призвали покончить с хамством водителей на дорогах страны.

Но призывать — мало. Надо дело делать.

Между тем, в России уже есть люди, кто активно борется с этим. На сайте РенТВ два раза в неделю выходит замечательная передача «Водить по-русски». То есть, примерно, два часа эфирного времени в неделю. Я на ТВ не смотрю вообще ничего, кроме неё. Потому что Вас там никогда не показывают. Предложил бы Вам следующее: снять с эфира передачи Зейналовой, Такменёва на НТВ, Скарабеевой на РТР, Ритки Симонян на РТ. Освободившееся эфирное время расходовать на постоянный показ всех тех драк, разборок, убийств и катастроф, которые ежеминутно происходят на дорогах России и сопредельных государств ввиду наступающего генетического вырождения русского народа, о котором замечательно сказала кандидат в президенты Ксения Собчак.

Можно туда и саму Ксюху Барабаку привлечь в качестве ведущей. Ведущими должны быть люди с юмором, ненавязчиво высмеивающие подоночно-дебильное начало в русских автомобилистах.

Ну и непременное условие: ведущие должны быть сами хорошими водителями, или же привлекать профессионалов. Пусть на каждом телеканале будет такая передача не менее 4-5 часов в неделю. Номера автонарушителей и их ненормативная лексика должны открыто демонстрироваться всей стране. Дурацкие же ток-шоу можно будет просто закрыть. Они своё отслужили.

Прилагаю мнение об этом от всемирно известного писателя, нобелевского лауреата

Ивана Алексеевича Бунина, который это всё предвидел очень давно.