Авторский клуб. Цифры Дна

Авторский клуб. Цифры Дна

24.01.2022 0 Автор ne_urist

Финансы, США, Рубль

Информационный портал АрхСвобода

Russian public site  ApxSvoboda

Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda

Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар

Не менее 60% американцев ПРОТИВ поддержки Байдена на выборах 2024 года — опрос Fox News.

Зачем мы это вам сообщаем? 

По нашему мнению, эти очень плохие цифры для России могут выйти боком. Твари везде одинаковые. Для возврата на лидирующие позиции американским демократом в течение ближайших 2 лет потребуется ошеломительная победа во внешней политике. Внутренняя ситуация у них стабилизировалась, а с инфляцию они пустили на самотёк — ФРС ставку не повышает, только «почау» готовит.

Что же делать демократам в этом положении? Единственный вариант — отвлечь внимание нации на внешнего «врага», коим достойны стать два государства — Китай и Россия. С Китаем демократы ссорится не будут, так как это тренд политики республиканцев, да и победа в подобной конфронтации крайне малоперспективна.

Но Россия — другое дело. Огромная страна, занимающая 2% на рынках мирового ВВП, погрязшая в коррупции и захватывающая прилегающие территории, исконный «противник» — пожалуй, лучший вариант для кандидатуры на должность «великого и ужасного неприятеля». Именно поэтому, вангуем, что обострение российско-американских отношений будет только расти и, вполне возможно, закончится объёмными пакетами обоюдных санкций, серьёзным образом повлияющих на экономику нашей страны и курс рубля. О каких-либо военных конфликтах, даже локальных, мы прогнозировать не готовы, так как когда начинают говорить пушки, все прогнозы сливаются в сортир.

https://t.me/arhsvoboda/55002