Архангельск. Дайджест местных новостей

Архангельск. Дайджест местных новостей

27.01.2022 0 Автор ne_urist

Убийство 2009 года, Кринж, Рецидив

Информационный портал АрхСвобода

Russian public site  ApxSvoboda

Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda

Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар

1. В Архангельской области раскрыли убийство пенсионерки из Вельска, которую задушили в 2009 году. Заключённый колонии, отбывающий наказание за другое убийство, признался в преступлении. Надеемся, что не швабринг и взятое на себя чужое преступление дали подобный результат. 

2. Архангельская ЕдРосня попыталась попиариться и присосаться к празднованию «Татьяниного дня».

Активисты и молодогвардейцы приняли участие в квесте на свежем воздухе у Северного (Арктического) федерального университета (где же ещё). Странные молодые люди пытались танцевать и сочинять стихи. Говорят, случайных очевидцев безудержно рвало от такого кринжа.

3. Снова рецидивист, снова сто пятая. 24 января вечером после совместного употребления спиртных напитков в квартире дома на улице Карла Маркса в Архангельске подозреваемый на почве личных неприязненных отношений к 47-летнему хозяину жилища причинил тому множественные ножевые ранения в область живота и грудной клетки и скрылся с места преступления. В квартиру зашел знакомый потерпевшего и вызвал бригаду скорой медицинской помощи, пострадавший остался жив.

Зэка обиделся на какие-то слова потерпевшего и начал его резать. Ранее он отбывал наказание за убийство. Как видим, зона его не «перевоспитала».

Таких необходимо изолировать от общества на максимальные сроки.