Архангельск. Дайджест местных новостей

Архангельск. Дайджест местных новостей

19.01.2022 0 Автор ne_urist

Дегенерат, Пожар, Снег

Информационный портал АрхСвобода

Russian public site  ApxSvoboda

Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda

Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар

1. О моральных дегенератах, живущих рядом с нами. В ночь на 2 июня 2021 года в центре Архангельска. 41-летний мужчина умышленно оставил своего трехмесячного сына одного на земле во дворе дома по улице Карельской. На ребенке была одежда, не соответствующая погоде. После отец ушел в квартиру родственников. Около трех часов ночи плачущего малыша заметила женщина из соседнего дома и вызвала скорую помощью. Суд назначил ему 240 часов обязательных работ. 

2. В Вельске пенсионерка погибла при пожаре в частном доме. Печки, печи, печищи… В державе — газовом магнате и монополисте. Картина в реале адовая. Зато по телевизору мы все благоустроены во все щели, прости господи.

3. Администрация Архангельска поможет убрать снег во дворах областной столицы — именно такой заголовок попал в ленту новостей с провластных СМИ. Внесём ясность. Не сама гмория «поможет», а какие-то никому неизвестные подрядчики районных администраций. Так что, тех, кто хотел увидеть Морева («Сугробова») и Шадрина, орудующих лопатами, ждёт разочарование.

Полагаем, что прогиб будет засчитан всё равно.

4. 11 декабря 2021 года утром сотрудники ДПС ГИБДД ОМВД России «Котласский» остановили пьяного подозреваемого, который управлял угнанной «Лада Гранта».

Представители власти попросили проследовать мужчину для разбирательства в служебный автомобиль, однако тот попытался смыться, а в момент задержания ударил представителя власти ногами по лицу! Обеими!? Не иначе, это был «Лю Кан» из «Мортал Комбат». Однако, опытные «Шан Цунги» в мундирах задержали мастера боевых искусств и возбудили против него дело по ст. 318 УК РФ.