Авторский клуб. QR-КОДА в Поморье.

Авторский клуб. QR-КОДА в Поморье.

18.10.2021 0 Автор ne_urist

Кода — это последний раздел, возможный в конце музыкального произведения и не принимающийся в расчёт при определении его строения; пассаж заключительной части произведения. Кода следует за последним из основных разделов формы, начинается, как правило, после полного каданса.

Поморье, Covid-19, Ограничения

Информационный портал АрхСвобода

Russian public site  ApxSvoboda

Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda

Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар

Дополнительные ограничительные меры объясняют непрекращающимся ростом заражений и госпитализаций в регионе. Пошлёпывая губами, раскатанными до пола, чиновники обладмина перечисляют числа, проценты и, как им кажется, аргументированные доводы.

В ответ им напомним, что идея с QR-кодами стартовала с легкой руки бордюрного Собянина в Москве и через две недели была отменена. Сейчас в Москве ситуация и так любимые местными пиджаками проценты по covid-19 гораздо неприятнее, чем в многострадальной Архангельской области с тремя сотнями закашлявших в день на полтора миллиона населения. Кстати, ежедневно выздоравливающих людей в регионе больше, чем заболевших.

Чем же обусловлено введение очередных жестких ограничительных мер в отношении людей? Ничем иным, как принуждением к повальной вакцинации, которая у нас «добровольная» и по закону, и даже по Конституции, заплеванной недавними «поправками» обнуленного.

Можно, наверное, было бы прямо сказать или хотя бы прозрачно намекнуть, что послушно выполняется очередной негласный приказ Кремля… Ну и в церковь рекомендуем сходить обладмину всем составом — покаяться, да и грешки там отпустят на всякий случай… 

Прогнозируем последствия:

1. Снова просядут общепит и детские развлечения, а многие и окончательно закроются.

2. Ситуация с ковидом будет идти своим путем, не взирая на все эти QR-кодные потуги.

3. Региональную власть начнут ненавидеть гораздо больше.

P.S. И снова не можем не написать о повторном абсурдном решении закрыть центры детского досуга и развлечений. Вы там что все — бездетные чайлдфри, ненавидящие детей в любых формах?! Школы, детские сады открыты, а детский досуг и развлечения — под запретом.

Подло и против детей! Хватит уже тупо исполнять недальновидные приказы — верните мозг из подобострастной задницы обратно в голову и подумайте трижды над тем, что делаете!

Дадим совет. Думать (даже изредка) — это всегда полезно