Авторский клуб. Твари дооптимизировались

Авторский клуб. Твари дооптимизировались

13.10.2021 0 Автор ne_urist

Архангельск, Медицина, Диспансеризация

Информационный портал АрхСвобода

Russian public site  ApxSvoboda

Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda

Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар

Из-за нехватки персонала в Архангельской области приостанавливается проведение медицинской реабилитации в ряде организаций, а также плановая диспансеризация. 

На этой неделе в Архангельской области были приняты решения о введении ограничений из-за сложной эпидемиологической ситуации. В частности, уменьшается объем оказания плановой медпомощи в учреждения здравоохранения региона.

Больно, смертельно больно для народа встала проведенная в России реформа по «оптимизации» системы здравоохранения. Закрылся Самойловский роддом, прекращают оказывать ряд услуг по плановой медицинской помощи. Что дальше? Думаем, что дальше только продолжение развала здравоохранения в регионе и бесконечное блеяние Герштандского по этому поводу. Народу не нужны оправдания тварей — людям нужно решение проблемы!

Позорные действия властей, не способных справится с бедственным положением медицины и лишь усиливающие катастрофу, рано или поздно получат «ответку» от людей. Не забывайте, что чиновничьи хари и пиджаки лечатся не в наших «оптимизированных» больницах и они не лечат там своих детей. 

P.S. УК РФ Статья 357. Геноцид

Действия, направленные на полное или частичное уничтожение национальной, этнической, расовой или религиозной группы как таковой путем убийства членов этой группы, причинения тяжкого вреда их здоровью, насильственного воспрепятствования деторождению, принудительной передачи детей, насильственного переселения либо иного создания жизненных условий, рассчитанных на физическое уничтожение членов этой группы, —

наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет, либо пожизненным лишением свободы, либо смертной казнью!